Mobilier et objets d'art
Juin - Mardi 14 - 14:00 - Hôtel des ventes de Caen
174 lot(s) disponible(s)
44A
Paire de boucles d'oreille en or jaune (750/°°°). Poids :..
44B
Deux bagues solitaires en or jaune (750/°°°). L'une ornée d'un..
180 - 200€
45
Chaîne en or (750/°°°). Longueur : 51,5 cm. Poids net..
46
Chaîne en or (750/°°°). Longueur : 53 cm. Poids net..
47
Chaîne en or (750/°°°). A décor d'un cœur. Poids net..
50 - 70€
48
49
Trois alliances en or jaune (750/°°°). Poids : 7,97 gr.
140 - 180€
50
Chevalière en or jaune (750/°°°). Portant les initiales "PB". TDD..
180 - 200€
51
Ensemble en or (750/°°°). Comprenant une broche, trois bagues et..
52
Trois pendentifs en or (750/°°°). Dont deux médailles, l'une en..
53
Chaîne de montre en or jaune (750/°°°). On y joint..
250 - 280€
54
Paire de dormeuses en or rose (750/°°°). Ornées d'une pierre..
55
Deux bracelets en or (750/°°°). A mailles articulées en or..
600 - 800€
56
Ensemble de trois chaînes en or jaune (750/°°°). Poids net..
360 - 380€
57
Ensemble en or (750/°°°). Comprenant quatre médailles et pendentifs. Poids..
58
Broche en or jaune (750/°°°). De forme carrée aux bordures..
70 - 80€
59
Trois chevalières en or jaune (750/°°°). Une monogrammée FG, et..
300 - 350€
60
61
KODY. Boitier en or jaune (750/°°°). On y joint un..
62
Broche en or jaune (750/°°°). Ornée d'un camée. Poids brut..
63
1250 - 1450€
64
Bracelet articulé en or deux tons (750/°°°). Fermoir gravé. Largeur..
720 - 820€
65
Bague en or jaune (585/°°°). Sertie d'une pierre verte. TDD..
66
Alliance américaine en or gris (750/°°°). Sertie de diamants. TDD..
120 - 180€