58

Broche en or jaune (750/°°°). De forme carrée aux bordures arrondies présentant un brillant central. Poids brut : 2.42 gr. Accidents. On y joint une broche en métal doré "fix" à motif de feuilles stylisées rehaussées de perles. Manque une perle.

70 - 80€