Mobilier et objets d'art
Juin - Mardi 14 - 14:00 - Hôtel des ventes de Caen
174 lot(s) disponible(s)
1
Bague en or deux tons (750/°°°). Ornée d'un diamant taille..
2
Bague en or gris (750/°°°). Sertie d'un diamant central, dans..
150 - 250€
3
Alliance en or jaune (750/°°°). Demi américaine sertie de cinq..
120 - 140€
4
Bague marguerite en or gris (750/°°°). Sertie d'une pierre bleue..
120 - 180€
5
Bague en or de deux tons (750/°°°). Sertie en son..
6
Bague tank en or jaune (750/°°°). Sertie d'un pavement entourant..
300 - 500€
7
Pendentif Brin de muguet en or jaune (750/°°°). Poids net..
8
Parure en or jaune (750/°°°). Sertie de pierres roses. Comprenant..
250 - 300€
9
Broche en or jaune (750/°°°). A décor d'une fleur. Poids..
10
Collier en or jaune (750/°°°). A décor de rinceaux fleuris..
11
Bague en or jaune (750/°°°). Ornée d'un camée figurant un..
12
Bague marquise en or de deux tons (750/°°°). Ornée de..
13
Bague en or jaune (750/°°°). Sertie d'un brillant. TDD :..
14
Pendentif ovale porte-photo en or (750/°°°). Orné de trois petites..
15
16
Montre de gousset en or jaune (750/°°°). Cadran émaillé blanc..
17
JUVENIA. Montre à gousset en or jaune (750/°°°). Poids brut..
450 - 550€
18A
LIP. Montre de gousset en or jaune (750/°°°) et sa..
600 - 800€
18B
Bague en or jaune (750/°°°). Sertie d'un onyx à vue..
19
Bracelet en or jaune (750/°°°). A mailles doubles aplaties. Longueur..
600 - 700€
20
Bague en or jaune (750/°°°). Ornée d'un diamant demi-taille. TDD..
120 - 180€
21
Bague en or jaune (750°°°). Sertie d'une pierre bleue taille..
250 - 300€
22
Bague en or jaune (750/°°°). Sertie d'une pierre violette rectangulaire..
70 - 80€
23
Bague trilogie ouverte en or blanc (750/°°°). Sertie de 3..
1000 - 1200€