CONTENU Ventes à venir VENTE BIJOUX ET ACCESSOIRES DE MODE
61
KODY. Boitier en or jaune (750/°°°). On y joint un médaillon porte photo en or jaune (750/°°°). Poids brut : 12,4 gr. Usures.