Mobilier et objets d'art
Juin - Mardi 14 - 14:00 - Hôtel des ventes de Caen
174 lot(s) disponible(s)
90
91
Ensemble de quatre bracelets fantaisies ethniques en métal.
92
Montre réveil de poche en métal argenté, le cadran de..
93
BAYARD. Réveil de voyage. Fonctionnement non garanti.
94
Ensemble de trois montres d'homme en métal. Dont : une..
95
Paire de boutons de manchette et trois boutons de col..
96
Collier en strass. On y joint une épingle à chapeau.
97
Ensemble de bijoux fantaisies. Dont cinq colliers, deux bracelets et..
98
Ensemble comprenant cinq montres bracelet.
99
Ensemble comprenant une bague chevalière en argent, un briquet en..
100
101
Collier en argent et pierres violettes. Poids brut : 5,6..
102
Lot de bijoux fantaisies compenant colliers, bracelet, pendentifs et broches.
5 - 10€
103
Ensemble de bijoux fantaisies. Comprenant deux broches, sept médailles en..
104
Ensemble de six montres en métal doré et argenté. Dont..
25 - 30€
105
Chaîne et pendentif en fix.
5 - 10€
106
UNI-COMPAX. Montre chronographe bracelet en métal doré. Boitier numéroté 811393..
107
LIP. Montre bracelet en acier. Le bracelet en cuir. On..
108
YVES SAINT-LAURENT. Montre bracelet de dame en métal doré. Cadran..
109
DUPONT. Briquet en métal guilloché plaqué or et étui de..
110
CARTIER. Briquet dans son étui d'origine.
111
112
LANCEL. Sac en cuir noir et portefeuille assorti. Usures.
113