CONTENU Ventes à venir VENTE BIJOUX ET ACCESSOIRES DE MODE

Mobilier et objets d'art

VENTE BIJOUX ET ACCESSOIRES DE MODE

Juin - Mardi 14 - 14:00 - Hôtel des ventes de Caen

90

91

Ensemble de quatre bracelets fantaisies ethniques en métal.

92

Montre réveil de poche en métal argenté, le cadran de..

93

BAYARD. Réveil de voyage. Fonctionnement non garanti.

94

Ensemble de trois montres d'homme en métal. Dont : une..

95

Paire de boutons de manchette et trois boutons de col..

96

Collier en strass. On y joint une épingle à chapeau.

97

Ensemble de bijoux fantaisies. Dont cinq colliers, deux bracelets et..

98

Ensemble comprenant cinq montres bracelet.

99

Ensemble comprenant une bague chevalière en argent, un briquet en..

100

101

Collier en argent et pierres violettes. Poids brut : 5,6..

102

Lot de bijoux fantaisies compenant colliers, bracelet, pendentifs et broches.

5 - 10€

103

Ensemble de bijoux fantaisies. Comprenant deux broches, sept médailles en..

104

Ensemble de six montres en métal doré et argenté. Dont..

25 - 30€

105

Chaîne et pendentif en fix.

5 - 10€

106

UNI-COMPAX. Montre chronographe bracelet en métal doré. Boitier numéroté 811393..

107

LIP. Montre bracelet en acier. Le bracelet en cuir. On..

108

YVES SAINT-LAURENT. Montre bracelet de dame en métal doré. Cadran..

109

DUPONT. Briquet en métal guilloché plaqué or et étui de..

110

CARTIER. Briquet dans son étui d'origine.

111

112

LANCEL. Sac en cuir noir et portefeuille assorti. Usures.

113