CONTENU Ventes à venir VENTE BIJOUX ET ACCESSOIRES DE MODE
83
Ensemble comprenant une pièce de 20 francs Napoléon en or, et une pièce de 10 francs en or. Poids brut : 9,67 gr. Dans leur étui en métal et argent, à décor de rinceaux et fleurs.
400 - 500€