CONTENU Ventes à venir VENTE BIJOUX ET ACCESSOIRES DE MODE
75
Pendentif en or jaune (750/°°°) et en fix. Poids brut : 5,2 gr. On y joint une pierre violette taillée à décor d'un musicien à la lyre.