CONTENU Ventes à venir VENTE BIJOUX ET ACCESSOIRES DE MODE
34
JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet de dame. Le cadran carré en or jaune (750/°°°), numéroté 1036136. Le bracelet en cuir. Usures et oxydations. Poids brut : 11,5 gr. Largeur du boîtier : 16 mm environ.
200 - 500€