34

JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet de dame. Le cadran carré en or jaune (750/°°°), numéroté 1036136. Le bracelet en cuir. Usures et oxydations. Poids brut : 11,5 gr. Largeur du boîtier : 16 mm environ.

200 - 500€