30

Broche en or (750/°°°). Ornée d'un camée en agate orné de deux profils de femmes à l'antique. Dans un entourage de petites perles et de motifs d'étoile sertis de brillants en alternance. Poids brut : 20,47 gr. 4,5 x 3,8 cm.

800 - 1000€