26B

Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin entre deux diamants rectangulaires. (Manque une partie de l'anneau ressort et givres en surface). Poids approximatif calculé du diamant principal : 3.30/3.50 carats. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4,8 gr.

7000 - 8000€