25

Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre de forme géométrique et à décor d'agrafes serti de diamants ronds taillés en huit-huit de taille ancienne ou de taille brillant, trois au centre plus importants. Poids approximatif calculé du diamant principal : 1.10/1.40 carat. (Egrisures). TDD : 58. Poids brut : 8 gr.

1500 - 2500€