CONTENU Ventes à venir VENTE BIJOUX ET ACCESSOIRES DE MODE
24
Bague en or blanc (750/°°°). Sertie d'une topaze bleue (London Blue) de taille ovale de 6,50 carats épaulé de 12 diamants taille moderne en triangles. Poids brut : 5,75 gr. TDD: 54.
850 - 900€