CONTENU Ventes à venir VENTE BIJOUX ET ACCESSOIRES DE MODE
23
Bague trilogie ouverte en or blanc (750/°°°). Sertie de 3 diamants blancs taille moderne. TDD: 54. Poids brut: 2, 40 gr.
1000 - 1200€