CONTENU Ventes à venir VENTE BIJOUX ET ACCESSOIRES DE MODE
22
Bague en or jaune (750/°°°). Sertie d'une pierre violette rectangulaire à pans. Poids brut : 7,8 gr.
70 - 80€