CONTENU Ventes à venir VENTE BIJOUX ET ACCESSOIRES DE MODE
21
Bague en or jaune (750°°°). Sertie d'une pierre bleue taille émeraude. TDD: 48-49. Poids brut: 9, 6 gr.
250 - 300€