CONTENU Ventes à venir VENTE BIJOUX ET ACCESSOIRES DE MODE
8
Parure en or jaune (750/°°°). Sertie de pierres roses. Comprenant une broche et une paire de boucles d'oreilles. Manque une pierre. Poids brut : 6.3 gr.
250 - 300€