CONTENU Ventes à venir VENTE BIJOUX ET ACCESSOIRES DE MODE
4
Bague marguerite en or gris (750/°°°). Sertie d'une pierre bleue dans un entourage de diamants. TDD : 44. Poids brut : 4,26 gr.
120 - 180€