Chevalière en or jaune (750°°°) sertie d'une pierre facettée bleue. TDD : 50/ Poids brut : 12 gr.

CONTENU Ventes à venir BIJOUX Chevalière en or jaune (750°°°) sertie d'une pierre facettée bleue. TDD : 50/ Poids brut : 12 gr.

5

250 - 300€