Gobelet en argent 950°°° marqué B.V. fin du XVIIIe siècle. Oxydation, accidenté et restauré. Poids brut : 68 gr.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Gobelet en argent 950°°° marqué B.V. fin du XVIIIe siècle. Oxydation, accidenté et restauré. Poids brut : 68 gr.

17