Lot de trois vases chinois en pierres dures sculptées à décor de fleurs et d'animaux. XXe siècle.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Lot de trois vases chinois en pierres dures sculptées à décor de fleurs et d'animaux. XXe siècle.

12