Coupe en porcelaine polychrome à décor de personnages. Chine, XXe siècle. Marque apocryphe Tongzhi sur fond turquoise.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Coupe en porcelaine polychrome à décor de personnages. Chine, XXe siècle. Marque apocryphe Tongzhi sur fond turquoise.

11