Encoignure en acajou naturel mouluré à hauteur d'appui. Seconde moitié du XIXe siècle. 103 x 73 x 51,5 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Encoignure en acajou naturel mouluré à hauteur d'appui. Seconde moitié du XIXe siècle. 103 x 73 x 51,5 cm.

431