Deux miroirs modernes, une reproduction, deux huiles sur toile signées J. CADET et un pastel signé J. CADET.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Deux miroirs modernes, une reproduction, deux huiles sur toile signées J. CADET et un pastel signé J. CADET.

387