Fauteuil à dossier rectangulaire en bois fruitier sculpté de motifs de palmettes et d'enroulements. Époque Empire. Trous de vers.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Fauteuil à dossier rectangulaire en bois fruitier sculpté de motifs de palmettes et d'enroulements. Époque Empire. Trous de vers.

385