Lot de jouets en tôle de fer représentant des chars militaires. Milieu du XXe siècle. Oxydations et accidents.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Lot de jouets en tôle de fer représentant des chars militaires. Milieu du XXe siècle. Oxydations et accidents.

371