Pendule dite Oeil de Bœuf en bois noirci mouluré et nacre. XXe siècle.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pendule dite Oeil de Bœuf en bois noirci mouluré et nacre. XXe siècle.

369