Pendule Napoléon III à colonnes détachées en bois noirci et ébène, décor appliqué de bronze doré d'enroulements floraux et bouquets. XIXe siècle.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pendule Napoléon III à colonnes détachées en bois noirci et ébène, décor appliqué de bronze doré d'enroulements floraux et bouquets. XIXe siècle.

351