D'après un modèle de Naoum ARANSON (1872-1943). Buste de Frédéric CHOPIN (1810-1849) en platre peint façon patine signé N. Aronson, dans sa boite. Première moitié du XXe siècle.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet D'après un modèle de Naoum ARANSON (1872-1943). Buste de Frédéric CHOPIN (1810-1849) en platre peint façon patine signé N. Aronson, dans sa boite. Première moitié du XXe siècle.

344

50 - 100€