Ettore TITO (1859-1941). Deux lithographies signées TITO : Arlequin et Marquisette numérotée 330/500 et Pierrot et Scabrette 338/500 (?). Époque Art Déco.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Ettore TITO (1859-1941). Deux lithographies signées TITO : Arlequin et Marquisette numérotée 330/500 et Pierrot et Scabrette 338/500 (?). Époque Art Déco.

340

50 - 100€