Cafetière en argent Minerve à décor néo-Rocaille. Fin du XIXe - Début du XXe siècle. Poid sbrut : 735 grammes.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Cafetière en argent Minerve à décor néo-Rocaille. Fin du XIXe - Début du XXe siècle. Poid sbrut : 735 grammes.

331

260 - 280€