Bougeoir électrifié en bronze doré. Décor de bambin monté sur bronze et porcelaine. Accident.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Bougeoir électrifié en bronze doré. Décor de bambin monté sur bronze et porcelaine. Accident.

313