Lot d'argenterie comprenant : Un gobelet en argent poinçon Michel-Ange orfèvre P.F. et une coupe, une tasse et un gobelet à liqueur en argent Minerve. XIXe siècle. Poids : 172 gr.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Lot d'argenterie comprenant : Un gobelet en argent poinçon Michel-Ange orfèvre P.F. et une coupe, une tasse et un gobelet à liqueur en argent Minerve. XIXe siècle. Poids : 172 gr.

289