Bureau en chêne naturel et bois de placage à double-caissons. Milieu du XXe siècle. 180 x 80 cm. H. : 74 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Bureau en chêne naturel et bois de placage à double-caissons. Milieu du XXe siècle. 180 x 80 cm. H. : 74 cm.

282

50 - 100€