Charmant nécessaire à écrire incomplet en argent et argent fourré à décor néoclassique de guirlandes et joncs enrubannés. dans son écrin. Fin du XIXe siècle. Accidents à l'écrin.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Charmant nécessaire à écrire incomplet en argent et argent fourré à décor néoclassique de guirlandes et joncs enrubannés. dans son écrin. Fin du XIXe siècle. Accidents à l'écrin.

268