Paire de couverts à salade à décor néoclassique de canaux et feuillages en métal de couleur dorée et en argent fourré dans leur écrin gaîné de cuir. Début du XXe siècle.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Paire de couverts à salade à décor néoclassique de canaux et feuillages en métal de couleur dorée et en argent fourré dans leur écrin gaîné de cuir. Début du XXe siècle.

261