Portrait de jeune femme de profil. Huile sur toile. Début du XXe siècle. Cadre : environ 65 x 56 cm

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Portrait de jeune femme de profil. Huile sur toile. Début du XXe siècle. Cadre : environ 65 x 56 cm

258