Dessin aquarellé signé Leroux.'' vue de palais''. Manque au cadre.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Dessin aquarellé signé Leroux.'' vue de palais''. Manque au cadre.

256

100 - 200€