Petite boîte ovale en métal doré à profil d'élégante en émail signé S.B. Fin du XIXe siècle. 3 x 9,5 x 8 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Petite boîte ovale en métal doré à profil d'élégante en émail signé S.B. Fin du XIXe siècle. 3 x 9,5 x 8 cm.

249

15 - 30€