Petite assiette en porcelaine chinoise à décor de glaçure rouge et vert. Fin XVIIIe - Début XIXe siècle. Diam. : 13,2 cm. Fêle sur le marly.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Petite assiette en porcelaine chinoise à décor de glaçure rouge et vert. Fin XVIIIe - Début XIXe siècle. Diam. : 13,2 cm. Fêle sur le marly.

245