Camille HILAIRE (1916-2004). La rivière. Pont en vert. Lithographie en couleur signée dans la planche. Datée au dos 91. Fin du XXe siècle. 61 x 72 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Camille HILAIRE (1916-2004). La rivière. Pont en vert. Lithographie en couleur signée dans la planche. Datée au dos 91. Fin du XXe siècle. 61 x 72 cm.

217