André SWIMBERGE (XX). La Vire dans le Calvados : Vue de maison avec rivière. Huile sur toile signée en bas à droite. Années 1960-1970. Cadre : 64 x 73 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet André SWIMBERGE (XX). La Vire dans le Calvados : Vue de maison avec rivière. Huile sur toile signée en bas à droite. Années 1960-1970. Cadre : 64 x 73 cm.

211