Léon DANCHIN (1887-1938). Lithographie colorée signée Léon DANCHIN, 1938, représentant une bécasse. 56 x 75 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Léon DANCHIN (1887-1938). Lithographie colorée signée Léon DANCHIN, 1938, représentant une bécasse. 56 x 75 cm.

210