Lot d'une soixantaine de petits vases de vitrine en verre soufflé, verre émaillé, porcelaine, céramique, métal cloisonné, dont deux signés Quènvil, petits vases chinois, l'un dans le goût de DAUM. XIX-XXe siècle.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Lot d'une soixantaine de petits vases de vitrine en verre soufflé, verre émaillé, porcelaine, céramique, métal cloisonné, dont deux signés Quènvil, petits vases chinois, l'un dans le goût de DAUM. XIX-XXe siècle.

208

70 - 90€