Akos SZABO (1936) [Tchèque]. Cheval roulant. Lithographie numérotée 49/90 signée et datée 1984 et dédicacée au crayon. 50 x 66 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Akos SZABO (1936) [Tchèque]. Cheval roulant. Lithographie numérotée 49/90 signée et datée 1984 et dédicacée au crayon. 50 x 66 cm.

207