Lucien SCHWOB (1895-1985). Nature morte aux tulipes blanches. Huile sur toile signée en bas. Première moitié du XXe siècle. 49 x 56,5 cm. Accidents.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Lucien SCHWOB (1895-1985). Nature morte aux tulipes blanches. Huile sur toile signée en bas. Première moitié du XXe siècle. 49 x 56,5 cm. Accidents.

201