Carreau en terre cuite de deux tons, avec un N couronné et des abeilles stylisées en référence à l'empereur Napoléon. XIXe siècle. Petits accidents. 13,7 x 13,9 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Carreau en terre cuite de deux tons, avec un N couronné et des abeilles stylisées en référence à l'empereur Napoléon. XIXe siècle. Petits accidents. 13,7 x 13,9 cm.

198