Pot couvert à panse facettée en faïence fine de Rouen à décor polychrome de cornes d'abondance fleuries. Égrenures et restaurations (prise recollée). H. : 18 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pot couvert à panse facettée en faïence fine de Rouen à décor polychrome de cornes d'abondance fleuries. Égrenures et restaurations (prise recollée). H. : 18 cm.

148