Plat en faïence dite émaux de LONGWY, décor n°5685, signé sous la base ROHAUS MAIN et estampé LONGWY. Fêle sous la base, usures de l'émail du décor. 28 x 22 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Plat en faïence dite émaux de LONGWY, décor n°5685, signé sous la base ROHAUS MAIN et estampé LONGWY. Fêle sous la base, usures de l'émail du décor. 28 x 22 cm.

142