Lot de deux plats en faïence de Delft à décor floral bleu sur fond blanc. Diam. : environ 35 cm. Accidents et restaurations (l'un fendu et recollé).

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Lot de deux plats en faïence de Delft à décor floral bleu sur fond blanc. Diam. : environ 35 cm. Accidents et restaurations (l'un fendu et recollé).

128

20 - 50€