Pieter GORUS (1881-1941). Vue des ruines de Termonde (Dendermonde). Huile sur toile Début du XXe siècle. 24 x 40 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pieter GORUS (1881-1941). Vue des ruines de Termonde (Dendermonde). Huile sur toile Début du XXe siècle. 24 x 40 cm.

117